«Семья, это то, что с тобою всегда!»
Начало: 15.00.
Добро пожаловать!
В ночь с 06 июля на 07 июля на приклубной территории Метелевского СДК состоится обрядовый праздник Ивана Купала
«В прекрасный, добрый, летний вечер, мы ждем вас у костра, друзья!»
Начало: 23.00.
Приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие.
Добро пожаловать!
Дорогие односельчане!
Приглашаем Вас 7 июля на праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности
«Мы счастливы, потому что мы вместе!»
Начало в 12.00.
Добро пожаловать!
РАСПИСАНИЕ
КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ АЛФЕРОВСКОГО
СЕЛЬСКОГО КЛУБА
на 2021 год.
№ п/п |
Наименование |
Время проведения |
День проведения |
руководитель |
1. |
Взрослая вокальная группа «Сибирские узоры» |
11:00 – 13:00. |
Вторник, пятница. |
Осьмак М.Н. |
2. |
Детский дуэт «Ромашка». |
11:00-13:00 |
воскресенье |
Осьмак М.Н. |
3. |
«Сольное пение» мол. |
15:00- 16:30 |
воскресенье |
Осьмак М.Н. |
4. |
к/ф «Теннис» мол. |
18.00 – 20:00 |
Четверг |
Осьмак М.Н. |
5. |
к\ф детское « Шашки, шахматы, теннис». |
18:00 – 20:00.
|
Среда
|
Осьмак М.Н. |
Муниципальное казенное учреждение Метелёвского сельсовета «Культурно – досуговый центр»
РАСПИСАНИЕ
КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ БЕРЕЗОВСКОГО
СЕЛЬСКОГО КЛУБА
на 2021 год.
№ п/п |
Наименование |
Время проведения |
День проведения |
руководитель |
1. |
Взрослая вокальная группа «Славяночка» |
19:00 – 21:00. |
Четверг, пятница. |
Пасичко С.Г. |
2. |
Вокальная детская группа «Браво». |
17:00-18:30 |
Среда, воскресенье |
Пасичко С.Г. |
3. |
Детское к\ф «Умелые ручки» |
17:00- 18:00 |
Вторник |
Пасичко С.Г. |
4. |
Ж/к «Сударушка» |
21:00 – 23:00 |
Пятница |
Пасичко С.Г. |
5. |
к\ф ( дет) шашки, шахматы, теннис, бильярд (взр)к\ф |
19:00 – 21:00. 21:00 -23:00 |
Среда Суббота |
Пасичко С. Г. |
Муниципальное казенное учреждение Метелёвского сельсовета «Культурно – досуговый центр»
Распорядок работы клубных формирований Метелевского СДК
№ п/п |
Наименование формирования |
Расписание работы |
Руководитель |
1 |
Хоровой (взрослый) «Родные напевы» |
Вторник, воскресенье – 11.00.- 13.00. |
Левенец Е.А. Мазепа С.И. |
2 |
УКЦ «Криниця» |
пятница с 18.30. – 20. 00. |
.Гончаренко Л.А. |
3 |
Вок.группа УКЦ «Барвинок» (детский) |
вторник 16.00 – 17.30 |
Гончаренко Л.А. |
4 |
«Гармония» дет.вок.гр. |
среда-17.00 – 18.30. |
Гросс Т.В. |
5 |
«Задоринка» в.гр.взр. |
Воскресенье 13.00 – 14.30 |
Гросс Т.В. |
6 |
«Ветераны» в.гр. |
Вторник с 14.00. – 15.00 |
Левенец Е.А. Мазепа С.И. |
7 |
«Ровесник» |
Среда с 19.00 -21.00. |
Судницына Е.А. |
8 |
«Аистенок» театр.дет. |
четверг с 17.00 – 18.30. |
Гросс Т.В. |
9 |
«Тренажеры» мол. |
Вторник, среда, четверг, пятница 20.00-22.00 |
Белокур С.Ф |
10 |
«Тренажеры»взр. |
Вторник, среда,четверг, пятница 19.00-20.00. |
Белокур С.Ф. |